12.03.2020 01:00 Giamaica - Bermuda 2:0 (1:0)
17.03.2020 Zambia - Uganda non disputa
20.03.2020 Arabia Saudita - Montenegro non disputa
Zambia - Zimbabwe non disputa
21.03.2020 Bahrain - Malesia non disputa
EAU - Singapore non disputa
25.03.2020 Giordania - Iraq non disputa
26.03.2020 Spagna - Germania non disputa
Curaçao - Panama non disputa
Nuova Zelanda - Vietnam non disputa
Oman - Nuova Zelanda non disputa
Vietnam - Kyrgyzstan non disputa
14:00 Uzbekistan - Armenia non disputa
16:00 Malta - Gibilterra non disputa
17:30 Croazia - Svizzera non disputa
18:00 Cipro - Lussemburgo non disputa
18:00 Estonia - Nuova Caledonia non disputa
19:00 Azerbaijan - Liechtenstein non disputa
20:45 Olanda - USA non disputa
20:45 Montenegro - Lettonia non disputa
27.03.2020 Danimarca - Isole Faer Oer non disputa
San Marino - Albania non disputa
02:00 Messico - Repubblica Ceca non disputa
03:00 Grecia - Costa Rica non disputa
15:00 Kazakhstan - Lituania non disputa
18:30 Belgio - Portogallo non disputa
20:45 Galles - Austria non disputa
20:45 Slovenia - Turchia non disputa
20:45 Polonia - Finlandia non disputa
21:00 Inghilterra - Italia non disputa
21:00 Francia - Ucraina non disputa
28.03.2020 Malta - Liechtenstein non disputa
02:00 El Salvador - Panama non disputa
03:30 Canada - Trinidad & Tobago non disputa
18:00 Svezia - Russia non disputa
29.03.2020 Liechtenstein - Gibilterra non disputa
19:00 Olanda - Spagna non disputa
22:00 Honduras - Repubblica Ceca non disputa
30.03.2020 Andorra - Isole Faer Oer non disputa
Tailandia - Panama non disputa
Lettonia - San Marino non disputa
Tailandia - Curaçao non disputa
01:00 Messico - Grecia non disputa
15:00 Kazakhstan - Armenia non disputa
17:00 Svizzera - Belgio non disputa
18:00 Montenegro - Lussemburgo non disputa
18:00 Bahrain - Nuova Zelanda non disputa
19:30 Portogallo - Croazia non disputa
20:30 Galles - USA non disputa
20:45 Austria - Turchia non disputa
20:45 Albania - Slovenia non disputa
21:00 Malta - Azerbaijan non disputa
31.03.2020 Inghilterra - Danimarca non disputa
Cipro - Svezia non disputa
India - Tajikistan non disputa
18:00 Estonia - Lituania non disputa
20:45 Germania - Italia non disputa
20:45 Moldavia - Russia non disputa
20:45 Polonia - Ucraina non disputa
21:00 Francia - Finlandia non disputa