» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
José González González 06.09.1974 Spagna Spagna 23 103 1 2
Juan Martínez Munuera 13.07.1982 Spagna Spagna 22 110 4 -
José Sánchez Martínez 03.10.1983 Spagna Spagna 21 100 2 2
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 Spagna Spagna 20 97 3 1
David Fernández Borbalán 30.05.1973 Spagna Spagna 20 97 3 1
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Spagna Spagna 20 122 5 -
Ignacio Iglesias Villanueva 01.06.1975 Spagna Spagna 20 110 3 1
Santiago Jaime Latre 11.08.1979 Spagna Spagna 20 106 3 -
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 Spagna Spagna 19 102 5 3
Iñaki Vicandi Garrido 06.02.1986 Spagna Spagna 19 73 1 3
Alfonso Álvarez Izquierdo 12.09.1972 Spagna Spagna 18 111 1 2
Ricardo De Burgos Bengoetxea 16.03.1986 Spagna Spagna 18 77 2 3
Javier Estrada Fernández 27.01.1976 Spagna Spagna 18 101 5 1
Alejandro Hernández Hernández 10.11.1982 Spagna Spagna 18 94 3 4
Mario Melero López 02.07.1979 Spagna Spagna 18 97 5 -
José Munuera Montero Spagna Spagna 18 80 - 7
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Spagna Spagna 18 90 3 -
Daniel Ocón Arráiz 30.09.1980 Spagna Spagna 17 78 - 3
Daniel Trujillo Suárez Spagna Spagna 17 76 1 4
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 16 84 1 -
Somma 380 1908 51 37