» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Ravshan Irmatov 09.08.1977 Uzbekistan Uzbekistan 5 21 1 -
Mohammed Abdulla Hassan 00.00.1978 EAU EAU 4 14 - -
Abdulrahman Al Jassim 00.00.1987 Qatar Qatar 4 14 - -
César Ramos 15.12.1983 Messico Messico 4 10 - 1
Ryuji Sato 16.04.1977 Giappone Giappone 4 13 - -
Chris Beath 17.11.1984 Australia Australia 3 14 - -
Ahmed Al Kaf 06.03.1983 Oman Oman 2 6 - -
Muahmmad Taqi Bin Jahari 25.10.1986 Singapore Singapore 2 11 - -
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 2 4 - -
Ming Fu Cina Cina 2 5 - -
Dong-jin Kim 09.06.1973 Corea del Sud Corea del Sud 2 9 - -
Nawaf Shukralla 13.10.1976 Bahrain Bahrain 2 13 - -
Ammar Al Jenaibi 10.05.1982 EAU EAU 1 1 - -
Turki Al Khudair 00.00.1980 Arabia Saudita Arabia Saudita 1 7 - -
Khamis Al Marri 06.07.1984 Qatar Qatar 1 2 - -
Ali Sabah Adday Al Qaysi Iraq Iraq 1 5 - -
Peter Green 29.05.1978 Australia Australia 1 4 1 -
Hiroyuki Kimura 30.01.1982 Giappone Giappone 1 3 - -
Hyung-jin Ko Corea del Sud Corea del Sud 1 2 - 1
Valentin Kovalenko 09.08.1975 Uzbekistan Uzbekistan 1 3 - -
Kwok Man Liu 01.07.1978 Hong Kong Hong Kong 1 2 - -
Ning Ma 20.06.1979 Cina Cina 1 2 - -
Adham Makhadmeh 13.02.1987 Giordania Giordania 1 2 - -
Hettikamkanamge Perera 19.09.1978 Sri Lanka Sri Lanka 1 5 1 -
Mohanad Qasim Eesee Sarray 00.00.1980 Iraq Iraq 1 4 - -
Il'giz Tantashev Uzbekistan Uzbekistan 1 2 - -
Mohamad Yaacob 27.05.1967 Malesia Malesia 1 5 - -
Ahmed Al Ali 00.00.1987 Giordania Giordania 0
Mohamed Khamis Al Kuwari Qatar Qatar 0
Jumpei Iida 14.08.1981 Giappone Giappone 0
Somma 51 183 3 2