» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 5 24 - -
Ravshan Irmatov 09.08.1977 Uzbekistan Uzbekistan 4 10 - -
Fahad Al Mirdasi 16.08.1985 Arabia Saudita Arabia Saudita 3 13 1 -
Jong-hyeok Kim 31.03.1983 Corea del Sud Corea del Sud 3 6 - -
Ryuji Sato 16.04.1977 Giappone Giappone 3 11 - -
Nawaf Shukralla 13.10.1976 Bahrain Bahrain 3 11 - 1
Ben Williams 14.04.1977 Australia Australia 3 18 1 -
Abdulrahman Abdou 01.10.1972 Qatar Qatar 2 5 1 -
Mohammed Abdulla Hassan 00.00.1978 EAU EAU 2 4 - -
Abdullah Al Hilali 01.09.1970 Oman Oman 2 6 - 1
Chris Beath 17.11.1984 Australia Australia 1 4 - -
Peter O'Leary 03.03.1972 Nuova Zelanda Nuova Zelanda 1 1 - -
Somma 32 113 3 2